영화
평가
343
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
스탠 바이 미평가함 ★ 2.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨릭스평가함 ★ 1.5
썸머 드레스평가함 ★ 3.5
엑스 2000평가함 ★ 2.0
스노든평가함 ★ 3.0
러브, 사이먼평가함 ★ 1.5
킹 오브 썸머평가함 ★ 3.5
클로즈평가함 ★ 3.5- 솔트번평가함 ★ 3.0
본즈 앤 올평가함 ★ 2.5
웨이브스평가함 ★ 2.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
베스트 엑조틱 메리골드 호텔 2평가함 ★ 2.0
그의 시선평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
베스트 엑조틱 메리골드 호텔평가함 ★ 2.5
민스미트 작전평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5