영화
평가
146
국보평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 5.0
극장판 오드 택시 인 더 우즈평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
실: 인연의 시작평가함 ★ 4.0
킹덤평가함 ★ 3.0
페이블평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 4.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 더 퍼스트평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.5
구혼 작전평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 3.0
9: 나인평가함 ★ 1.5