영화
평가
167
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
레드 노티스평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0- 아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0
호문쿨루스평가함 ★ 5.0
機動戦士ガンダムUC(ユニコーン)/episode 1 ユニコーンの日평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
패컬티평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 5.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.5
림 오브 더 월드평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5