영화
평가
339
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0- 센강 아래평가함 ★ 2.5
테리파이어평가함 ★ 3.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 4.5
랑종평가함 ★ 3.5- 주평가함 ★ 3.5
쏘우 5평가함 ★ 2.0
쏘우 4평가함 ★ 2.5
쏘우 3평가함 ★ 2.5
쏘우 2평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 5.0
코카인 베어평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 3.5
사형에 이르는 병평가함 ★ 3.5
백설공주 살인사건평가함 ★ 4.0
캐릭터평가함 ★ 4.5