영화
평가
1075- 배심원 #2평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
비디오드롬평가함 ★ 3.5- 스마일 2평가함 ★ 3.5
적이 온다평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
한나와 그 자매들평가함 ★ 3.0
플랜 75평가함 ★ 3.5
달평가함 ★ 4.0
9/11평가함 ★ 3.0
플라이트 93평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.5
늑대사냥평가함 ★ 2.5
페인티드 버드평가함 ★ 3.0
맨발의 겐평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
언프렌디드: 친구삭제평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 3.0