영화
평가
390
라스트 마일평가함 ★ 4.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 4.5
아름다운, 악평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
블랙 쇼맨평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 2.5
그랑 메종 파리평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 5.0
매칭평가함 ★ 3.0
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 3.5