시리즈
평가
66
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
크로스 앙쥬 - 천사와 용의 윤무평가함 ★ 4.0
미나미가 3자매 4기평가함 ★ 4.5
미나미가 3자매 3기평가함 ★ 3.5
미나미가 3자매 2기평가함 ★ 2.5
미나미가 3자매 1기평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
신기동전기 건담 W 엔들리스 왈츠평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
コードギアス 反逆のルルーシュ DVDマガジン평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 5.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 5.0
세이렌평가함 ★ 3.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 5.0
바보걸평가함 ★ 5.0
전희절창 심포기어 GX평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
아이돌 사변평가함 ★ 2.5