평가한 작품들
더 퍼지평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 4.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 4.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 5.0
이누야시키 : 히어로 VS 빌런평가함 ★ 4.5
나이스 가이즈평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
나이트메어평가함 ★ 4.5
엑소시즘: 죽음의 소리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 5.0- 익스트리미스평가함 ★ 4.0
베로니카평가함 ★ 4.5
피어, 아이엔씨.평가함 ★ 4.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 4.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 5.0
세상 끝에서 우리는평가함 ★ 4.0
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 4.5
더 디제스터 아티스트평가함 ★ 5.0