영화
평가
1246
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5- 나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
- 목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.0
- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
허쉬!평가함 ★ 2.5
리얼리티평가함 ★ 2.0
팜 스프링스평가함 ★ 2.5- 부탁 하나만 더 들어줘평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.0- 너란 개념평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
아가일평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 1.0
마담 웹평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
에고이스트평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 2.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.5