영화
평가
64
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 히어로즈 라이징평가함 ★ 4.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 5.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
블랙 레인평가함 ★ 4.0
폐쇄병동 : 각자의 아침평가함 ★ 4.0
최고의 인생을 찾는 법평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.5
그린 마일평가함 ★ 4.0
라이어 게임: 더 파이널 스테이지평가함 ★ 3.5
트릭 극장판 : 라스트 스테이지평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
토일렛평가함 ★ 4.0