영화
평가
90
식스 센스평가함 ★ 3.0
열쇠 도둑의 방법평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
스쿠프!평가함 ★ 4.0
누구평가함 ★ 5.0
아주 긴 변명평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 5.0
행복 목욕탕평가함 ★ 4.0
후처업의 여자평가함 ★ 3.5
우행록: 어리석은 자의 기록평가함 ★ 4.0
뮤지엄평가함 ★ 2.5
치어댄스평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
사일런스평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 5.0
인페르노평가함 ★ 4.0