영화
평가
337
아이덴티티평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
파티피플 공명 Road to Summer Sonia평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제3화평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제2화평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제1화평가함 ★ 4.0
극장판 울려라! 유포니엄: 앙상블 콘테스트평가함 ★ 4.0
극장판 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 홍련의 인연편평가함 ★ 3.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.0
아이의 노랫소리를 들려줘평가함 ★ 3.5
걸즈 앤 판처 이것이 진정한 안치오전입니다!평가함 ★ 3.5
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 3.0
너는 저편에평가함 ★ 1.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 4.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
아사다 가족평가함 ★ 3.0
극장판 소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 4.5
한니발평가함 ★ 4.0