시리즈
평가
39- 극악여왕평가함 ★ 3.5
기린이 온다평가함 ★ 4.0
어떡할래 이에야스평가함 ★ 3.0
가마쿠라도노의 13인평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
시효경찰 시즌 1평가함 ★ 4.5
모테키평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 3.5
프리터, 집을 사다평가함 ★ 3.0
야스코와 켄지평가함 ★ 3.5
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 4.0
울지마, 하라짱평가함 ★ 4.0
절대정의평가함 ★ 4.0
쿠로코치평가함 ★ 4.0
망각의 사치코평가함 ★ 3.0
내가 싫어하는 탐정평가함 ★ 4.0
여자 성주 나오토라평가함 ★ 4.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.0
가정부 남자 미타조노 시즌 2평가함 ★ 3.5
유감스러운 남편평가함 ★ 5.0