영화
평가
153
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.5- 바이올렛 에버가든 오케스트라 콘서트 2021평가함 ★ 4.5
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
컬러 러쉬평가함 ★ 2.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 2.5
헬터 스켈터평가함 ★ 2.0
미성년평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 1.0
돈평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 2.0