영화
평가
99
라쇼몽평가함 ★ 4.5
산평가함 ★ 3.5
에베레스트 신들의 봉우리평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 월드 히어로즈 미션평가함 ★ 3.5
디센던츠평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
세이프티평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
볼륨을 올려 타코! 뭘 노래하는 건지 전혀 모르겠어!!평가함 ★ 2.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 5.0