시리즈
평가
131- 솔로지옥평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 3.5
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 4.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 4.5
아름다운 그평가함 ★ 5.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0- 셀러브리티평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
부녀자, 무심코 게이에게 고백하다평가함 ★ 4.0
나의 별에게 2: 우리의 못다 한 이야기평가함 ★ 3.0- 도주 중: 배틀 로얄평가함 ★ 3.5
최종병기 그녀평가함 ★ 3.0
나루타루평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 5.0
블루 피리어드평가함 ★ 5.0
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 2.0
짐승의 연주자 에린평가함 ★ 3.0
흐린 하늘에 웃다평가함 ★ 1.0