평가한 작품들
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.5- 극장판 여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 메모리 스노우평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 - 빙결의 인연평가함 ★ 2.0
아야와 마녀평가함 ★ 0.5
설국열차평가함 ★ 3.0
모비우스평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 1.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 5.0
금의 나라 물의 나라평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 5.0
극장판 일곱 개의 대죄: 천공의 포로평가함 ★ 4.5
업사이드평가함 ★ 5.0
극장판 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 홍련의 인연편평가함 ★ 4.5- 또 다른 365일평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
극장판 마크로스F ~거짓의 가희~평가함 ★ 3.5
레드평가함 ★ 4.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 1.5