영화
평가
29
록키평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 2.5
분노의 질주평가함 ★ 1.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.5
책상 위의 유서평가함 ★ 4.0
매칭평가함 ★ 1.5
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
이상한 집평가함 ★ 1.5
극장판 닥터X평가함 ★ 3.0
한 여름의 방정식평가함 ★ 3.0
보이는 여고생평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 4.0
20세기 소년평가함 ★ 2.5
레이더스평가함 ★ 1.0
탑건평가함 ★ 1.0
도쿄 괴담: 두 번째 역평가함 ★ 2.0
도쿄 괴담평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데: 라스트 해커평가함 ★ 3.0