시리즈
평가
175
우주보다 먼 곳평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
고식평가함 ★ 3.5
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 2기평가함 ★ 4.5
은하영웅전설평가함 ★ 4.0
로도스도 전기 - 영웅기사전평가함 ★ 1.0
프랙탈평가함 ★ 2.0
로도스도 전기평가함 ★ 1.0
아웃브레이크 컴퍼니평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
쿄소기가평가함 ★ 1.0
RDG 레드 데이터 걸평가함 ★ 1.0
경계선상의 호라이즌 II평가함 ★ 4.5
경계선상의 호라이즌평가함 ★ 4.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.0
소녀 요괴 자쿠로평가함 ★ 3.0
스트라이크 위치스 2평가함 ★ 2.5