시리즈
평가
49
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 2.5- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2 - 데코로라 어드벤처 Da!평가함 ★ 4.0
ポケットモンスター サイドストーリー평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 W평가함 ★ 3.5
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
포켓몬스터 베스트위시 시즌 2평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 금은편: 은빛산 이야기평가함 ★ 4.5
ポケットモンスター アドバンスジェネレーション2006평가함 ★ 5.0
포켓몬스터평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 AG평가함 ★ 5.0
포켓몬스터 DP평가함 ★ 5.0
名探偵コナン평가함 ★ 5.0