영화
평가
87- 첼시의 백인 특권 전격 해부평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.0
옷코는 초등학생 사장님!평가함 ★ 4.5- 아메리칸 팩토리평가함 ★ 4.0
극장판 오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 4.5
화씨 451평가함 ★ 4.5
화씨 9/11평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
어메이징 메리평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0