영화
평가
438
라이언평가함 ★ 1.5
나의 아들에게평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 4.5
셉템버 이슈평가함 ★ 3.5- 희망의 키친평가함 ★ 3.0
- 껴안기 좋은 날씨평가함 ★ 3.0
- 혁신의 데스크 소차니평가함 ★ 2.5
던 월평가함 ★ 3.5- 블랙 맨 화이트 스킨평가함 ★ 3.0
- 유엔타이융, 영화를 그리다평가함 ★ 4.0
- 찬란한 실패, 메릴리평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.0- 도쿄 아이돌스평가함 ★ 4.0
- 폴카 킹의 인생 반전평가함 ★ 3.0
미시마 vs. 전공투: 마지막 논쟁평가함 ★ 3.5
골든글러브평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 1.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0