영화
평가
1614
말콤 X평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
고잉 인 스타일평가함 ★ 3.5
포커스평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
더 와이프평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 4.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
아이언 스카이평가함 ★ 2.0
상실의 시대평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5