영화
평가
28
4월 이야기평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 4.0
하루평가함 ★ 2.5
토탈 이클립스평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
남의 섹스를 비웃지마평가함 ★ 4.5
하나비평가함 ★ 5.0
메종 드 히미코평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
유레루평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 2.5
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 1.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 2.5