평가한 작품들
カミングアウト평가함 ★ 3.0
혼노지평가함 ★ 3.5
후 엠 아이평가함 ★ 3.0
13 미닛츠평가함 ★ 3.5
론 레인저평가함 ★ 3.5
그가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
위대한, 슈라라봉평가함 ★ 3.0
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 1.0
웃음의 대학평가함 ★ 1.0
마미야 형제평가함 ★ 2.0
클로즈드 노트평가함 ★ 3.0
에로스 + 학살평가함 ★ 2.0
리틀 부다평가함 ★ 2.0
추리닝의 두 사람평가함 ★ 3.0
남의 섹스를 비웃지마평가함 ★ 2.0
핸섬 수트평가함 ★ 4.0
타미오의 행복평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 2.0
펀치라인평가함 ★ 3.0