평가한 작품들
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
실종평가함 ★ 3.0- 파이어브레이크평가함 ★ 3.0
넘버원전대 고쥬저 VS 분붐저평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.5
영화 스미코구라시 - 하늘의 왕국과 두 명의 아이평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
사랑이 지나간 자리평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 5.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
전과자평가함 ★ 4.0
노이즈평가함 ★ 3.5
한 남자평가함 ★ 3.5
이상한 집평가함 ★ 3.0
곰돌이 푸: 피와 꿀평가함 ★ 3.0