평가한 작품들
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0