영화
평가
713
호퍼스평가함 ★ 3.0- 호커스 포커스 2평가함 ★ 2.5
- 마법에 걸린 사랑 2평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 스튜디오평가함 ★ 5.0
루카평가함 ★ 4.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
로빈슨 가족평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 0.5
스트레인지 월드평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 1.0
모아나 2평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
디센던츠 2평가함 ★ 1.5
디센던츠평가함 ★ 1.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5