영화
평가
364- 론리 플래닛평가함 ★ 1.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0
G맨평가함 ★ 1.0
모아나 2평가함 ★ 4.0- 케이터링 크리스마스평가함 ★ 4.0
홀리데이트평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0- 사랑을 가이드합니다평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
새벽의 젊은이들평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
킹덤 2: 아득한 대지로평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 0.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.0
고장난 론평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.0