영화
평가
88
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
더 피쉬 테일평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.0
극장판 오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
일본의 가장 긴 하루평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 4.0
마인드 게임평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 5.0
프로메어평가함 ★ 4.0
환생평가함 ★ 4.0
카쉬미르의 소녀평가함 ★ 5.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0