평가한 작품들
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 4.0
할로윈평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
오버로드평가함 ★ 4.0
요로나의 저주평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 4.5
안나와 종말의 날평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0