시리즈
평가
39
세계 제일의 첫사랑 시즌 1평가함 ★ 3.0
이겨라 승리호평가함 ★ 2.5
메종일각평가함 ★ 3.0
WORKING'!!평가함 ★ 3.0
WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.0
WORKING!!평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0
하이스쿨! 기면조평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.5
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.5
7인의 여변호사 2평가함 ★ 3.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.5
갈릴레오 2평가함 ★ 3.0
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5