영화
평가
320
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 2.0
클로즈평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5- 에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.0
열두 달, 흙을 먹다평가함 ★ 3.0
더 레이디 인 더 밴평가함 ★ 3.0
코다평가함 ★ 4.0
컴온 컴온평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
게르마늄의 밤평가함 ★ 1.0
사랑이 뭘까평가함 ★ 2.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.0
스즈키 씨평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 2.5
계속 독신으로 살거야?평가함 ★ 1.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5