영화
평가
369
주토피아 2평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 히어로즈 라이징평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle-평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
테이이치의 나라평가함 ★ 3.5
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 스튜디오평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5