영화
평가
98
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
베스트 키드평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
차가운 열대어평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
굿바이평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.0
이티평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
아웃레이지평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
미스틱 리버평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0