시리즈
평가
40
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
세고 돈평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
육왕평가함 ★ 5.0
이겨라 승리호평가함 ★ 3.0
우주전함 야마토평가함 ★ 3.0
은하철도 999평가함 ★ 2.0
꼬마 너구리 라스칼평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 3.0
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일랜드의 모험~평가함 ★ 5.0
ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆평가함 ★ 5.0
웃는 세일즈맨평가함 ★ 2.0
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 5.0
벌거벗은 대장방랑기평가함 ★ 3.0
특명계장 타다노 히토시 시즌 1평가함 ★ 3.0
고쿠센평가함 ★ 4.0