영화
평가
140
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.5
무한대를 본 남자평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
그들이 진심으로 엮을 때평가함 ★ 5.0
할머니와 란제리평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
내니 다이어리평가함 ★ 2.0
테이이치의 나라평가함 ★ 3.5
제멋대로 떨고 있어평가함 ★ 2.5
어메이징 메리평가함 ★ 4.5
호박과 마요네즈평가함 ★ 3.0
로맨틱 레시피평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 2.5
문라이트평가함 ★ 3.5
뛰어드는 여자와 뛰어나가는 남자평가함 ★ 3.5