영화
평가
422
스네코스리의 숲평가함 ★ 3.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
트루 마더스평가함 ★ 4.0
시리얼 킬러: 로스토프의 인간백정평가함 ★ 3.5
너는 여기에 없었다평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0- 거짓말에도 종류가 있다평가함 ★ 1.0

노래하는 6명의 여자평가함 ★ 2.0
9명의 번역가평가함 ★ 2.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.0
모성평가함 ★ 3.0
살인의 기억평가함 ★ 2.5
미스틱 리버평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
갈수평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 2.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.0