영화
평가
391
데스 콜평가함 ★ 2.5
너도 평범하지 않아평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
미시마 vs. 전공투: 마지막 논쟁평가함 ★ 4.0
스탠바이, 웬디평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 3.0
아이평가함 ★ 3.0
도망자평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 3.5
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 3.0