영화
평가
89
마음 세탁소평가함 ★ 3.5
양과 늑대의 사랑과 살인평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사평가함 ★ 1.0
그림자 밟기평가함 ★ 2.5
기도의 막이 내릴 때평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 2.0
페이블평가함 ★ 2.5
다이너평가함 ★ 2.5
페이블 죽이지 않는 킬러평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.5
유녀전기 극장판평가함 ★ 4.0
호문쿨루스평가함 ★ 3.5
도쿄 흡혈 호텔평가함 ★ 1.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.0
악의교전평가함 ★ 3.5
극장판 신 미나미의 제왕평가함 ★ 0.5
백설공주 살인사건평가함 ★ 3.0
동쪽의 에덴 극장판 1 : The King of Eden평가함 ★ 4.0
극장판 누구를 위한 알케미스트평가함 ★ 2.0
사채꾼 우시지마 극장판 파트2평가함 ★ 4.0