평가한 작품들
달개비꽃 로맨스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 3.5
심슨즈평가함 ★ 4.0
하얀 궁전평가함 ★ 4.0
다마시에노키바평가함 ★ 3.0
8일째 매미평가함 ★ 5.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 3.0
아사쿠사 키드평가함 ★ 4.0
파리의 랑데부평가함 ★ 3.5
디너 러쉬평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
차이니즈 퍼즐평가함 ★ 3.5
언터처블평가함 ★ 4.0
금지된 습관평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
비치평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
치하야후루 무스비평가함 ★ 3.0
이누고에 - 행복의 발바닥평가함 ★ 1.5