영화
평가
902
시티헌터평가함 ★ 0.5
드래곤: 용의 신부평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
더 파더평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0- 컴패니언평가함 ★ 2.5
프로즌평가함 ★ 1.0
대부평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
광사평가함 ★ 0.5
이상한 집평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 1.0
하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 1.5
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 1.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
걸하우스평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 2.0