영화
평가
29
카모메 식당평가함 ★ 3.5
하와이언 레시피평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
사고물건 무서운 방평가함 ★ 2.5
패드맨평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 2.5
그들이 진심으로 엮을 때평가함 ★ 3.5
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5