영화
평가
29
9명의 번역가평가함 ★ 4.0
정크 헤드평가함 ★ 3.5
수요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
극장판 오드 택시 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
트루 마더스평가함 ★ 4.5
더 길티평가함 ★ 4.0
엔터 노웨어평가함 ★ 3.5
어웨이크평가함 ★ 3.0
크루얼 & 언유주얼평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
레드 드래곤평가함 ★ 3.5
체인질링평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
블랙북평가함 ★ 3.5
프라이빗 워평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
데이 쉘 낫 그로우 올드평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5