영화
평가
122
스크림 2평가함 ★ 4.0
스크림 3평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토끼굴평가함 ★ 5.0
이노센트평가함 ★ 2.0
바비평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 5.0
기기괴괴 성형수평가함 ★ 4.5
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 5.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 5.0
극장판 도라에몽:진구의 비밀도구 박물관평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽—진구의 시공여행평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
그렘린평가함 ★ 3.0
휴먼 센티피드 2평가함 ★ 0.5
휴먼 센티피드평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 5.0