영화
평가
877
프렌치 디스패치평가함 ★ 0.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 2.5
11분평가함 ★ 0.5
스왈로우평가함 ★ 2.5
완벽한 정상 가족평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 1.5
더 리틀 띵스평가함 ★ 2.5
팜 스프링스평가함 ★ 2.5
페어웰평가함 ★ 2.5
고독한 늑대의 피: 레벨 2평가함 ★ 3.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
블랙매스평가함 ★ 0.5
Sicilian Ghost Story평가함 ★ 1.5
너를 정리하는 법평가함 ★ 1.0
레전드평가함 ★ 2.5
맨 프롬 엉클평가함 ★ 0.5
에이바평가함 ★ 3.0
튤립 피버평가함 ★ 0.5
봄을 파는 사람평가함 ★ 3.5
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 1.5