영화
평가
245
폭탄평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 3.5
에고이스트평가함 ★ 4.0
도쿄 엠이알 더 무비평가함 ★ 4.0
견왕: 이누오평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 4.0
22년 후의 고백평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.5
작은 벽돌로 쌓은 집평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
정체평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5