영화
평가
48
테이이치의 나라평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
바쿠만평가함 ★ 3.5
워터 드랍스 온 버닝 락평가함 ★ 2.5
하모니움평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
마놀로블라닉: 도마뱀에게 구두를 지어준 소년평가함 ★ 3.5
하늘과 땅과평가함 ★ 3.5
살인마 가족평가함 ★ 3.0
이 세상의 한구석에평가함 ★ 4.5
데스티네이션 2평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
소년 메리켄사쿠평가함 ★ 3.0
디올 앤 아이평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
호텔 르완다평가함 ★ 3.5
차가운 열대어평가함 ★ 3.0
그 남자가 아내에게평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 2.0