영화
평가
65
사이코패스 3 퍼스트 인스펙터평가함 ★ 5.0
극장판 시로바코평가함 ★ 4.5
이 세상의 (그리고 다른 세상의) 한구석에평가함 ★ 5.0
천상인과 행위인: 최후의 싸움평가함 ★ 3.0
블랙잭 2 두 명의 검은 의사평가함 ★ 3.0
블랙잭평가함 ★ 4.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법 피날레평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 5.0
천년여우평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
노인 Z평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.5
사이코패스 시너스 오브 더 시스템 케이스 3: 은원의 너머에평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제2화평가함 ★ 4.5
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제1화평가함 ★ 4.5