영화
평가
48
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 4.0
극장판 울려라! 유포니엄 ~전하고 싶은 멜로디~평가함 ★ 3.5
극장판 울려라! 유포니엄평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
파크평가함 ★ 3.0
잇츠 보링 히어, 픽 미 업평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 5.0
케이온평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 3.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.5
극장판 꽃이 피는 첫걸음 : 홈 스위트 홈평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 4.0